Новости

2349   0
Приглашаем на Байкал!

Участники конкурса экологических проектов молодых учёных и специалистов "Экологическая безопасность и природопользование: наука, инновации, управление" примут участие во Втором международном промышленном форуме "Инженеры будущего-2022".


В июле 2022 года в Иркутской области состоится Второй международный форум "Инженеры будущего-2022". В рамках форума, организуемого Союзом машиностроителей России совместно с правительством Иркутской области запланирована конференция "Экологическая безопасность и природопользование: наука, инновации, управление", на которую будут приглашены участники одноимённого конкурса для презентации и защиты своих проектов.


Чтобы принять участие в конференции, необходимо зарегистрироваться на Интернет-портале ecoinnovate.ru и разместить там свой проект. После того как проекты пройдут первичный отбор, их авторы получат письмо с приглашением принять участие в конференции.


Не упустите свой шанс побывать на Байкале!


Справка. В 2022 году во время проведения Первого международного форума "Инженеры будущего" на берегу озера Байкал в поселке Большое Голоустное Иркутской области собралось более 1200 молодых ученых, инженеров, аспирантов, студентов, представляющих 350 предприятий, 54 ВУЗа из 56 регионов России и 32 зарубежных стран. В течение недели для участников форума работали 23 образовательных сервиса: лекции, мастер-классы, встречи со специалистами ведущих предприятий России. Более подробнуую информацию о форуме можно узнать на сайте